Установка ГБО на Nissan Patrol и Infiniti QX-56

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Для всех владельцев автомобилей модели Nissan Patrol и Infiniti QX-56 будет актуальна информация по установке газобаллонного оборудования (ГБО).
gbo-nissan-patrol-infiniti-qx.jpg

Линейка комплектаций достаточно широка,  производителей высокого качества много, однако, важно  понимать, что для Ниссан Патрол устанавливается ГБО 4- го поколения со специальным электронным блоком  управления STAG-400 DPI для системы впрыска FCI, к  нему в комплект идут скоростные форсунки (время  открытия 1,5-2,0 мс). На Ниссан ставится  термопластиковая трубка (производство Италия) и  торроидальный баллон вместо запасного колеса объёмом  94 литра.Тот же принцип и для Infiniti QX-56

Время установки газобаллонного оборудования на Nissan Patrol и Infiniti QX56 занимает 10-12 часов. Стоимость 92 000 рублей. В эту сумму также входит монтаж выносного заправочного устройства, который производится в лючок бензобака.

CashBack 5%

В настоящий момент действует акция: БЕСПЛАТНОЕ ТО*
*Если по вашей рекомендации установят ГБО в нашем сервисном центре, мы вам произведём техническое обслуживание в подарок! Вы будете получать 5% cashback со всех своих покупок и с покупок друзей! 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.