Новости

27 Сентября 2023

Новый адрес: Москва, улица Талалихина, 41с50 (станция метро Волгоградский проспект).

Подробнее

31 Августа 2023

Узнать точную стоимость баллонов и заказать возможно по номеру телефона: 8(925)200-70-70, звоните!  

Подробнее

3 Августа 2023
Запускаем канал в telegram где мы будем делиться с вами нашими работами, интересными случаями на производстве и конечно эксклюзивными акциями только для подписчиков канала ГАРАНТ-ГАЗ!

Подробнее

28 Апреля 2021

Подходит для:

✔ Спецтехника ✔ Парки грузовых транспортных средств ✔ Легковые транспортных средств

Подробнее

3 Июля 2019

Бензин начал дорожать после отмены соглашения нефтяников с правительством

Подробнее

13 Сентября 2017
По мнению генерального директора «Газпром газомоторное топливо» Михаила Лихачева, Чемпионат мира по футболу 2018 станет серьезным толчком к увеличению интереса к газовому топливу.
Подробнее

11 Июля 2017
В Газпроме занялись изучением возможностей внедрения в России сжиженного газа в качестве автомобильного топлива.
Подробнее

11 Июля 2017
К 2020 году «Газпром» построит восемь криогенных заправок на одном из самых загруженных маршрутов Москва - Санкт-Петербург.
Подробнее

16 Июня 2017
В России к 2022 году объем автомобилей, работающих на газовом топливе, увеличится втрое. Плюс возрастет количество потребляемого газа, примерно в 3 раза
Подробнее

6 Июня 2017

В Москве, как и в любом другом мегаполисе, остро стоит проблема экологии. Уровень загрязнения воздуха превышает все допустимые нормы в два раза! Есть все основания полагать, что уже в ближайшее время нам грозит настоящая техногенная катастрофа. Для этого есть множество причин: помимо перенаселения, главные из них – промышленность и транспортный коллапс.

Подробнее

21 Мая 2017

Сегодня становится всё актуальнее тема установки газобаллонного оборудования (ГБО), цены на бензин подросли и каждый автомобилист понимает, что в ближайшей перспективе ситуация не изменится. Для некоторых переоборудование авто на газ не имеет смысла по причине редких поездок и в принципе вкладывать средства в новое оборудование не станет выгодным. Тем не менее, если автомобиль является основным средством передвижения, либо вы зарабатываете с его помощью на жизнь, то установка ГБО станет для вас разумным решением.

Подробнее

19 Июля 2016

Опыт Якутии по развитию рынка газомоторного топлива будет внедрен на Дальнем Востоке. Об этом ТАСС сегодня сообщил министр промышленности республики Андрей Панов по итогам совещания под руководством заместителя полномочного представителя президента РФ в ДФО Владимира Солодова.

Подробнее